পীর হাবিবুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর আ.লীগের শোক

পীর হাবিবুর রহমানের মৃত্যুতে মহানগর আ.লীগের শোক

দেশ বরেণ্য সাংবাদিক, রাজনৈতিক বিশ্লেষক, কলামিস্ট, লেখক, গবেষক ও বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক, বৃহত্তর সিলেটের কৃতি সন্তান পীর হাবিবুর রহমান মৃত্যুবরণ করেছেন।

তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

এক শোক বার্তায় মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৪টা ৮ মিনিটে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৫৯ বছর।

মৃত্যুকালে তিনি পরিবার- পরিজন, আত্মীয়স্বজন, সহ অসংখ্য শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন । তিনি ১৯৬৩ সালের ১২ নভেম্বর সুনামগঞ্জ শহরে জন্ম গ্রহণ করেন।তাঁর মৃত্যুতে দেশ হারালো একজন প্রথিতযশা সাংবাদিককে।